• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 11-11А

"СИМФОНИЯ УЖАСА" на HALLOWEEN. (Feat. "Marusya His&Hers Band")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ПИКЧЕРЗ СТУДИО"
2371 день назад
с 20:00 28 октября до 2:00 29 октября 2017
Москва
ул. Рочдельская, 15, стр. 11-11А

Регистрация на событие закрыта. Приобретайте билеты при входе. Погрузись с головой в "Симфонию ужаса" вместе с главным вампиром минувшего столетия Носферату! Присоединись к разнузданным танцам под блюз-рок, гранж, инди и космическую психоделику. В стоимость билета включен коктейль!

Где еще отметить Halloween любителю кино, хоррора и хорошей музыки? Конечно на вечеринке в синема квестах Studio 77 и антуражном Moriarty Bar

Присоединяйся к нашему путешествию сквозь время вместе с группой "Marusya His&Hers Band". Классический блюз-рок, дерзкий гранж, мечтательное инди и космическая психоделика в исполнении Marusya His&Hers Band.

Кроме отличной живой рок-музыки в стоимость билета включено:

  • один авторский коктейль от профессора Мориарти. 
  • Подарок каждому участнику: авторские тату от Miami tattoos!
  • Шоу-сюрприз
  • Безудержное веселье
  • Скидка 10% на любой квест Studio77
Атмосферу праздника будет поддерживать полюбившийся многим DJ DZHURA.
 
Георгий Джура — один из немногих, кому удалось превратить игру в шоу — это театрализованное представление за диджейским пультом, работа с микрофоном, интерактивное взаимодействие с публикой, море эмоций, а так же нескончаемая энергетика.
 
Георгий также является основателем и руководителем музыкального лейбла MOSCOW TUNES. Он выступает в лучших московских клубах, является гостем на глобальных мероприятиях, фестивалях под открытым небом и хэдлайнером лучших клубных вечеринок.

Рочдельская ул., 15, стр. 11-11А ("Трехгорная мануфактура")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше